Paire de couteaux, l'un à lame en or, l'autre... - Lot 103 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 103
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Paire de couteaux, l'un à lame en or, l'autre à lame acier. Les plats en nacre agrémentés d'une monture, de culots et de viroles en or. Poinçon : Paris, 1784. Poids brut : 64,2 g - Long. : 18,4 cm
Mes ordres d'achat