Lot 103
400 - 600 EUR
Résultat : 450 EUR

Paire de couteaux, l'un à lame en or, l'autre à lame acier. Les plats en nacre agrémentés d'une monture, de culots et de viroles en or.
Poinçon : Paris, 1784.
Poids brut : 64,2 g - Long. : 18,4 cm
Mes ordres d'achat