Lot 95
100 - 150 EUR
Résultat : 250 EUR

Thierry FAURE (né en 1944).
Grands anglo-français tricolores.
Deux encres et aquarelles signées en bas à droite et datées 88 et 89 en bas à droite.
Haut. : 25 cm - Larg. : 35 cm (à vue)
Mes ordres d'achat