Lot 136
50 - 80 EUR
Résultat : 90 EUR

Fragment de sculpture polychrome figurant une tête de Sérapis.
Époque gréco-romaine.
Haut. : 8 cm - Larg. : 7 cm

Expert : Monsieur Christophe KUNICKI
Mes ordres d'achat