Lot 267
80 - 120 EUR
Résultat : 140 EUR

Paire de fauteuils cabriolet en hêtre mouluré, les traverses sculptées de fleurettes. Les accotoirs à manchette. Les pieds galbés (restaurations).
Style Louis XV.
Haut. : 87 cm - Larg. : 62 cm - Prof. : 50 cm
Mes ordres d'achat