Lot 168
80 - 120 EUR
Résultat : 80 EUR

PARIS.
Deux statuettes en biscuit représentant une figure de Flore et une figure de Bacchus (accidents et restaurations).
Marquées DB sous la base.
Fin du XVIIIe siècle.
Haut. : 18 cm

Expert : Monsieur Cyrille Froissart -
Mes ordres d'achat