Lot 100
300 - 400 EUR
Résultat : 300 EUR

Ensemble de dix miniatures indiennes dont : Chasse au faucon ; Chasse à cheval ; Concert ; Spectacle dans un jardin ; Scènes de cour.
Gouaches sur papier (petites déchirures).
Inde, XIXe et XXe siècle.
Dim. moyennes : Haut. : 29 cm - Larg. : 18 cm
Mes ordres d'achat