Théobald CHARTRAN (1849-1907). Femmes sur... - Lot 47 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 47
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Théobald CHARTRAN (1849-1907). Femmes sur la plage près d'une falaise. Huile sur panneau signée et datée 1876 en bas à droite. Haut. : 23,5 cm - Larg. : 14 cm
Mes ordres d'achat