Lot 2
200 - 300 EUR
Résultat : 180 EUR

École du XXe siècle dans le goût des Flandres.
Bouquet de fleurs.
Huile sur toile.
Haut. : 80 cm - Larg. : 60,5 cm
Mes ordres d'achat