Lot 153
300 - 500 EUR
Résultat : 180 EUR

Paire de chenets et barre de feu en bronze ciselé et doré à décor de volutes feuillagées.
XIXe siècle, style Louis XV.
Numérotées et monogrammées au dos.
Haut. : 40 cm - Larg. : 144 cm - Prof. : 18 cm
Mes ordres d'achat