Lot 272
80 - 120 EUR
Résultat : 250 EUR

Miroir en bois sculpté et doré à course de perles, le fronton à décor d'un luth entouré de fleurs en enroulement (accidents et restaurations).
Style Louis XVI.
Haut. : 81 cm - Larg. : 47 cm
On joint :
Cadre mouluré, stuqué et doré transformé en miroir à fronton à décor de gerbes de blé.
XIXe siècle.
Haut. : 127 cm - Larg. : 68 cm
Mes ordres d'achat