Miroir en bois sculpté et doré à course de... - Lot 272 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 272
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
Miroir en bois sculpté et doré à course de perles, le fronton à décor d'un luth entouré de fleurs en enroulement (accidents et restaurations). Style Louis XVI. Haut. : 81 cm - Larg. : 47 cm On joint : Cadre mouluré, stuqué et doré transformé en miroir à fronton à décor de gerbes de blé. XIXe siècle. Haut. : 127 cm - Larg. : 68 cm
Mes ordres d'achat