Lot 234
100 - 200 EUR
Résultat : 200 EUR

Boîte à musique en bois de placage à décor marqueté d'un panier fleuri et filets de bois clair. L'abattant découvre un mécanisme capable de jouer six airs (accidents et manques, mécanisme ne fonctionne pas).
Vers 1900.
Haut. : 20 cm - Larg. : 47 cm - Prof. : 28 cm
Mes ordres d'achat