Christ en ivoire (elephantidae spp) sculpté... - Lot 213 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 213
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
Christ en ivoire (elephantidae spp) sculpté sur une croix dans un encadrement en bois doré. Le fond tendu de velours vert. XIXe siècle. Dim. du Christ : Haut. : 21,5 cm - Larg. : 14 cm - Haut. : 47 cm - Larg. : 37 cm
Mes ordres d'achat