Lot 213
80 - 120 EUR
Résultat : 250 EUR

Christ en ivoire (elephantidae spp) sculpté sur une croix dans un encadrement en bois doré.
Le fond tendu de velours vert.
XIXe siècle.
Dim. du Christ : Haut. : 21,5 cm - Larg. : 14 cm - Haut. : 47 cm - Larg. : 37 cm
Mes ordres d'achat