Vitrine en acajou et placage d’acajou ouvrant... - Lot 274 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 274
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
Vitrine en acajou et placage d’acajou ouvrant à une porte vitrée, les encadrements et les montants cannelés ornés de bronze. Elle repose sur quatre pieds toupies. Dessus de marbre de Carrare (fentes). XIXe siècle, style Louis XVI. Haut. : 148 cm - Larg. : 75,5 cm - Prof. : 36,5 cm
Mes ordres d'achat