Lot 274
100 - 150 EUR
Résultat : 300 EUR

Vitrine en acajou et placage d’acajou ouvrant à une porte vitrée, les encadrements et les montants cannelés ornés de bronze. Elle repose sur quatre pieds toupies. Dessus de marbre de Carrare (fentes).
XIXe siècle, style Louis XVI.
Haut. : 148 cm - Larg. : 75,5 cm - Prof. : 36,5 cm
Mes ordres d'achat