Pierre-Nicolas EULER (1846-1915). Bouquet... - Lot 48 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 48
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 450EUR
Pierre-Nicolas EULER (1846-1915). Bouquet de roses dans un vase bleu. Huile sur toile signée en bas à gauche (un petit manque). Haut. : 46 cm - Larg. : 30 cm
Mes ordres d'achat