Lot 157
80 - 120 EUR
Résultat : 90 EUR

Petit miroir à fronton en bois sculpté et doré à décor de coquilles et de fleurettes (restaurations et redoré).
XIXe siècle, style Louis XV.
Haut. : 59 cm - Larg. : 36 cm
Mes ordres d'achat