Lot 105
80 - 120 EUR
Résultat : 300 EUR

Dix-huit couteaux à dessert à lame et virole d'argent et manches de bois (fentes aux manches).
Bourges, 1798-1809.
Poids brut : 426 g - Long. : 20 cm
On joint :
Couteau, la lame gravée de fleurs, le manche en nacre (accident). Long. : 20 cm
Mes ordres d'achat