Lot 260
150 - 250 EUR
Résultat : 200 EUR

Petite table de dame galbée toutes faces en bois de placage et marqueterie de fleurs en bois de bout. Elle ouvre par un tiroir formant écritoire à plateau coulissant foncé de cuir vert à décor aux petits fers et repose sur des pieds cambrés (fente au plateau et manque au placage).
Style Louis XV.
Haut. : 70 cm - Larg. : 63 cm - Prof. : 39 cm
Mes ordres d'achat