Lot 279
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR

Paire de chaises cannées en bois naturel mouluré et sculpté à dossier en chapeau de gendarme. Elles reposent sur quatre pieds fuselés et cannelés (restaurations).
Époque Louis XVI.
Haut. : 93 cm - Larg. : 46 cm - Prof. : 41,5 cm
Mes ordres d'achat