Lot 101
80 - 120 EUR
Résultat : 180 EUR

Cadre rectangulaire en bois teinté et placage de marqueterie d'os et de nacre à décor de motifs géométriques (petits manques).
Haut. : 50,5 cm - Larg. : 44,5 cm
On joint dans l'encadrement :
Strina GADDHRA (XXe siècle).
Dessin en grisaille signé et situé Bali en bas au centre.
Mes ordres d'achat