Cadre rectangulaire en bois teinté et placage... - Lot 101 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 101
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
Cadre rectangulaire en bois teinté et placage de marqueterie d'os et de nacre à décor de motifs géométriques (petits manques). Haut. : 50,5 cm - Larg. : 44,5 cm On joint dans l'encadrement : Strina GADDHRA (XXe siècle). Dessin en grisaille signé et situé Bali en bas au centre.
Mes ordres d'achat