Lot 90
150 - 250 EUR
Résultat : 180 EUR

Gigliola CARRETTI (née en 1934).
Oliviers.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
Haut. : 60 cm - Larg. : 73,5 cm
Mes ordres d'achat