École orientaliste du XIXe siècle. Pyramides... - Lot 29 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
École orientaliste du XIXe siècle. Pyramides de Gebel Barkal. Aquarelle portant une signature P. Marilhat, datée 1838 et située en bas à droite (papier jauni, mouillures, une pliure et une déchirure). Haut. : 32,5 cm - Larg. : 56 cm
Mes ordres d'achat