Lot 242
400 - 600 EUR
Résultat : 350 EUR

Saint Jacques (?) tenant un livre en chêne sculpté, dos ébauché (quelques manques dont le bras droit).
Allemagne, XVIe siècle.
Haut. : 58 cm - Larg. : 24 cm - Prof. : 15 cm
Mes ordres d'achat