Lot 160
200 - 400 EUR
Résultat : 220 EUR

MEISSEN.
Vase en porcelaine et bronze doré, la porcelaine de Meissen du XVIIIe siècle à décor polychrome de couples dans le style de Lancret, le bronze doré de style Louis XV.
Haut. : 16 cm

Expert : Monsieur Cyrille Froissart
Mes ordres d'achat