Pichet en sigilé à décor estampé de feuilles... - Lot 135 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 135
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Pichet en sigilé à décor estampé de feuilles et volatiles. Terre cuite (fêles et éclats). Art romain, Iie - IIIe siècle après J.C. Haut. : 17,5 cm Expert : Monsieur Christophe KUNICKI
Mes ordres d'achat