Lot 264
150 - 250 EUR
Résultat : 280 EUR

Lustre cage en fer forgé à neuf bras de lumière et fût balustre orné de poignards, pendeloques et boule d'amortissement en cristal taillé (monté à l'électricité, manques et accidents).
Style Louis XV, XIXe siècle.
Haut. : 94 cm - Diam. : 67 cm
Mes ordres d'achat