Miroir ovale de psyché en argent repoussé,... - Lot 119 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 119
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Miroir ovale de psyché en argent repoussé, ciselé de fleurettes et porcelaine émaillée rouge. Les frontons centrés de palmettes accostées de volutes feuillagées (accidents et restaurations). Probablement Autriche, fin du XIXe ou début du XXe siècle. Haut. : 66 cm - Larg. : 39 cm Poids brut : 5635,8 g
Mes ordres d'achat