Lot 171
100 - 200 EUR
Résultat : 350 EUR

Crucifix en ivoire sculpté (elephantidae spp) du Christ vivant, sommé du titulus. Monogrammé sur le perizonium GR (restaurations).
XVIIIe siècle.
Haut. : 23,5 cm - Larg. : 14,5 cm
Dans un cadre en bois doré.
Mes ordres d'achat