Lot 248
300 - 500 EUR
Résultat : 720 EUR

Frederick STEENACKERS (XIXe siècle).
Chien jouant avec un escargot.
Bronze à patine brune signé et daté 1855 sur la terrasse.
Haut. : 31 cm - Larg. : 49 cm - Prof. : 23 cm

Mes ordres d'achat