Lot 16
120 - 180 EUR
Résultat : 1 200 EUR

*École française du XIXe siècle.
Les soldats de l'Empire au crépuscule.
Huile sur toile (un infime manque).
Haut. : 32,5 cm - Larg. : 40,5 cm
Mes ordres d'achat