Lot 147
40 - 60 EUR
Résultat : 550 EUR

Heurtoir de porte circulaire en bronze à patine noire à décor d'une tête de Méduse (usures à la patine).
XIXe siècle.
Diam. : 14 cm
Mes ordres d'achat