Lot 139
100 - 150 EUR
Résultat : 300 EUR

Statuette de koré.
Terre cuite.
Accidents.
Art grec, VIe siècle avant JC.
Haut. : 26,5 cm
On joint un bras en terre cuite fragment d'une statuette (restaurations, manques).
Long. : 11,5 cm

Expert : Monsieur Christophe KUNICKI
Mes ordres d'achat