Statuette de koré. Terre cuite. Accidents. Art... - Lot 139 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 139
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
Statuette de koré. Terre cuite. Accidents. Art grec, VIe siècle avant JC. Haut. : 26,5 cm On joint un bras en terre cuite fragment d'une statuette (restaurations, manques). Long. : 11,5 cm Expert : Monsieur Christophe KUNICKI
Mes ordres d'achat