Lot 241.1
100 - 150 EUR

Pietà en bois sculpté polychrome (manques).
Travail ancien dans le goût du XVIIe siècle.
Haut. : 74 cm - Larg. : 26,5 cm - Prof. : 20 cm
Mes ordres d'achat