Pietà en bois sculpté polychrome (manques). Travail... - Lot 241 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 241.1
Estimation :
100 - 150 EUR
Pietà en bois sculpté polychrome (manques). Travail ancien dans le goût du XVIIe siècle. Haut. : 74 cm - Larg. : 26,5 cm - Prof. : 20 cm
Mes ordres d'achat