Tapis de prière KONYA en laine à mihrab lie... - Lot 286 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 286
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Tapis de prière KONYA en laine à mihrab lie de vin (importantes usures). Anatolie centrale, première partie du XIXe siècle. 86 X 138 cm Expert : Monsieur Frank KASSAPIAN
Mes ordres d'achat