Lot 286
80 - 120 EUR
Résultat : 50 EUR

Tapis de prière KONYA en laine à mihrab lie de vin (importantes usures).
Anatolie centrale, première partie du XIXe siècle.
86 X 138 cm

Expert : Monsieur Frank KASSAPIAN
Mes ordres d'achat