Lot 111
200 - 400 EUR
Résultat : 380 EUR

Danièle FUCHS (1931-2013).
"Cagnes-sur-Mer".
Huile sur toile signée en bas à gauche, située, contresignée et datée 75 au dos.
Haut. : 46 cm - Larg. : 55 cm
Mes ordres d'achat