Lot 96
200 - 300 EUR
Résultat : 450 EUR

Grégoire MICHONZE (1902-1982).
Scène de vie paysanne.
Huile sur toile signée et datée 61 en bas à droite.
Haut. : 46,5 cm - Larg. : 33 cm
Mes ordres d'achat