Lot 67
50 - 80 EUR
Résultat : 60 EUR

École du XXe siècle.
Bateau sortant du port.
Huile sur panneau signée en bas à gauche … MOLLE.
Haut. : 19 cm - Larg. : 27 cm
Mes ordres d'achat