Lot 277
200 - 300 EUR
Résultat : 200 EUR

Paravent à cinq feuilles en laque de Coromandel polychrome, une face à décor d'une grande scène de palais animée, le revers à décor de scènes de lettrés dans des registres (éclats et fentes).
Chine, XXe siècle.
Haut. : 184 cm - Larg. : 202 cm
Mes ordres d'achat