Paravent à cinq feuilles en laque de Coromandel... - Lot 277 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 277
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Paravent à cinq feuilles en laque de Coromandel polychrome, une face à décor d'une grande scène de palais animée, le revers à décor de scènes de lettrés dans des registres (éclats et fentes). Chine, XXe siècle. Haut. : 184 cm - Larg. : 202 cm
Mes ordres d'achat