Lot 57
80 - 120 EUR
Résultat : 400 EUR

Carlo CHERUBINI (1897-1978).
Nue allongée.
Huile sur panneau signée en haut à droite (une rayure).
Haut. : 15,5 cm - Larg. : 24,5 cm
Mes ordres d'achat