Lot 285
50 - 100 EUR
Résultat : 60 EUR

Petit tapis BELOUCHISTAN en laine brique et bleu marine à décor dit "mina khani". Bordure à tarentules et pétales de fleurs.
Turkménistan, première partie du XIXe siècle.
120 x 76 cm

Expert : Monsieur Frank KASSAPIAN
Mes ordres d'achat