Table demi-lune en acajou et placage d'acajou... - Lot 265 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 265
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Table demi-lune en acajou et placage d'acajou pouvant former console. Elle repose sur quatre pieds gaine (pieds coupés, sauts de placage). XIXe siècle. Haut. : 72,5 cm - Diam. : 80 cm
Mes ordres d'achat