Paire de tabourets cintrés en noyer mouluré... - Lot 225 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 225
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 320EUR
Paire de tabourets cintrés en noyer mouluré et sculpté, les traverses chantournées. Ils reposent sur des pieds cambrés à enroulement. Style Régence. Haut. : 40 cm - Larg. : 57 cm - Prof. : 40 cm
Mes ordres d'achat