Lot 126
100 - 150 EUR
Résultat : 180 EUR

Théo TOBIASSE (1927-2012).
"L'homme qui fait danser ses souvenirs".
Lithographie signée et numérotée en bas, titrée en haut à droite.
Dim. à vue : Haut. : 51,5 cm - Larg. : 68,5 cm
Mes ordres d'achat