Bureau bonheur du jour en acajou et placage... - Lot 257 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 257
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Bureau bonheur du jour en acajou et placage d'acajou à bordure ondulée, le gradin ouvrant à quatre tiroirs. Il repose sur quatre pieds en bois noirci tourné (pieds rapportés, sauts de placage). Époque Louis-Philippe. Haut. : 81 cm - Larg. : 63 cm - Prof. : 44 cm
Mes ordres d'achat