Lot 99
100 - 150 EUR
Résultat : 150 EUR

École de la seconde moitié du XXe siècle.
Quais de Seine.
Huile sur toile signée (illisible) et datée 62 en bas à droite.
Haut. : 46 cm - Larg. : 55 cm
Mes ordres d'achat